0.00
Рейтинг
0.00
Сила

WOFF

Разматыватель для рукавов высокого давления

Многие компании, которые осуществляют реализацию рукавов высокого давления, часто сталкиваются с проблемами хранения продукции на складах. Особенно когда на складе храниться несколько типоразмеров рукавов и очень часто осуществляется отпуск товарного ассортимента покупателям. Чтобы упорядочить типоразмеры и сделать работу персонала на складе более эффективной, необходимо использовать специальное оборудование. В частности для хранения рукавов различного диаметра применяется разматыватель рвд.

Данное оборудование позволяет хранить до восьми единиц рукавов в бухтах с максимальной нагрузкой более 1500 кг. Рукава высокого давления могут монтироваться на оборудовании, как с катушками, так и без катушек. Оборудование также успешно себя зарекомендовало на станциях техобслуживания и сервисных мастерских, где осуществляется монтаж фитингов на рукава определенного диаметра и назначения.

Процесс отрезки рукава автоматизирован, определенный диаметр рукава специальным зажимом подается к отрезной машине через специальное кольцо, после чего осуществляется нарезка рукавов, опрессовка и набивка в фитинги.
Читать дальше →

На Марвариде есть все, что нужно

Я приехал в Россию из Ташкента уже несколько лет назад. И с начала даже не испытывал никакой ностальгии по родным местам. Потому что здесь в России скорость проживания намного быстрее чем у нас в Узбекистане. И действительно я заметил даже по музыке. Когда я сюда приехал, я очень скучал по нашей музыке. Конечно не подумайте, что по народной. У нас тоже есть всякая и поп и даже рэп. Постепенно узбекская музыка стала отходить на второй план. Я начал скачать mp3 хиты бесплатно. Кстати очень удачный сайт, мне нравится. Там собраны все хиты узбекской музыки, русской музыки и зарубежной музыки. Время от времени сайт обновляется и мне удается следить за новинками. А это, поверьте, для молодого человека очень необходимо. Нужно знать хиты своей страны, чтобы в грязь лицом не ударить перед земляками. Ну и конечно нужно знать хиты той страны где ты сейчас живешь, а также хиты зарубежных песен популярных в России.



Сайт Marvarid.net как раз и выполняет эти функции. Благодаря ему я могу спокойно разговаривать с молодыми людьми моего возраста, и они даже не заметят, что я уже давно не был в Узбекистане. Одновременно я могу их поразить знанием западной музыки и хитами из России. Что у нас в Узбекистане тоже котируется среди молодежи. А это сразу показывает, что я больше их знаю и мой статус среди них повышается. Ну у молодежи так везде во всех странах я думаю. Также на Марвариде есть и видео клипы. Меня это мало интересует, разве что узбекские. Все остальное я в России могу посмотреть на Ютубе без проблем. В России на Ютубе есть много чего, что в Узбекистане не найдешь.
В общем рекомендую Marvarid.net. Не пожалеете.
Читать дальше →

Попробуйте лекарства из Северной Кореи

Вы когда-нибудь пробовали виагру. И я не пробовал. Да мне вроде пока и не нужно. А вот один мой знакомый, не буду называть его имени, рассказывал про своего деда. Так дед его все просил купить кымдан 2. Я все спрашивал его, как же он такие редкие лекарства из Северной Кореи будет доставать. Оказалось, что это все не проблема лекарства покупаются прямо на сайте, но доставляются по юридическому адресу. То есть вопрос доставки покупатель решает самостоятельно. Знакомый купил лекарство на сайте на адрес своего знакомого предпринимателя. Все дошло нормально без вопросов. Знакомый получил свое лекарство и отвез деду. Дед был очень доволен.

Самое главное, это не какие-то подпольные лекарства. Они проходят испытания и в частности академик Матвеичев отзывается о них хорошо. Также у каждого лекарства есть описание, показания, противопоказания и побочные действия. В обычной аптеке таких лекарств не купишь, но некоторые врачи из старой гвардии могут порекомендовать некоторые из лекарств. Просто нужно самому сначала поработать с сайтом, сделать выписки, а потом поговорить с врачами. Вполне вероятно, что вы можете обнаружить интересные гемеопатические препараты из Северной Кореи, которые могут вам помочь. Нужно только проявить упорство и настойчивость.
Читать дальше →

«Живой» огонь, рекомендую

Вот у меня жена веселая женщина. С ней не заскучаешь.
Есть у нас свой дом. Не то что очень большой, но кирпичный. Так что стесняться нам нечего.
Не хуже других живем. И вдруг жена откуда-то узнала про электрокамин живой огонь.


Откуда она узнала из телевизора наверно. Как пристала: «Виталя, давай
Dimplex Opti-Myst купим».
«Это, что такое?» — спрашиваю.
«Это электрокамины с эффектом живого огня».
«Ты что нам же нельзя, у нас кошка есть».
«Так это же только эффект, а как красиво».
«Она от разрыва сердца сдохнет, подумает, что сейчас сгорит».
«Виталь, ну купи. Я так люблю на огонь смотреть».
Зашел я на сайт Dimplex посмотрел. Мне понравилось, и я купил камин, который на стену вешается. Привезли его нам. Повесил я его на стену, а рядом стул для кошки поставил. Кошка пришла и улеглась на стул рядом с камином, глаза прищурила. Тоже наверно на огонь любит смотреть.
Жена, как увидела, схватила кошку и утащила к себе на диван.
«Пусть лучше со мной на диване полежит, а то как вспыхнет!»
«Кто вспыхнет?» — говорю я – «Это же картинка, как в каморке у Папы Карло. Ты же сама говорила».
«Не знаю», говорит жена – «Умом то я понимаю, но все равно боюсь, что сейчас все вспыхнет».
Действительно огонь у камина сделан очень натурально. Я и сам побаиваюсь, что сейчас уголек отпадет и весь дом сгорит. Надо, наверно, застраховать.
А действительно классная штука. Рекомендую. Сам сначала не хотел, а теперь взгляд не могу оторвать. А гости, когда приходят. Все сразу камин обступают. А про детей я уже и молчу. В общем берите, развлечение классное.
Читать дальше →

Дизельное топливо

Огромное количество компаний предлагают дизельное топливо по низким ценам. Благодаря большой конкуренции стоимость дизтопливо в москве значительно меньше по сравнению с другими городами. На сегодняшний день фирмы, которые занимаются продажей дизельного топлива по всей территории Российской Федерации.



Чаще всего покупатели заказывают оптовую покупку дизельного топлива с доставкой, так как это позволяет им избежать затруднительной перевозки топлива. Благодаря услуге «доставка топлива» покупатель может сэкономить значительную сумму денег. Покупателю не нужно искать и нанимать специальный транспорт, который может совершить качественную и быструю транспортировку топлива. Таким образом покупатель экономит собственное время и средства.

Дизельное топливо бывает разных марок и качества, именно этот фактор влияет на полную стоимость. Чем дороже стоит топливо, тем качественнее оно будет. На официальном сайте компании Gazpetrol вы можете приобрести дизельное топливо различных марок и воспользоваться услугами доставки. Для заказа большого количества продукта необходимо будет заполнить определенную заявку, которая требует подробную информацию об общем объеме покупки.
Читать дальше →

Доставка пиццы и суши

В ближайшее время планируете организовать шумную вечеринку или праздничное мероприятие, но еще не определились с меню. Для организатора праздничного мероприятия подготовка меню это всегда хлопотное занятие, поскольку необходимо выбрать легкую, но в тоже время сытную и вкусную пищу, которая бы пришлась по вкусу всем гостям, под такие критерии очень хорошо попадает итальянская кухня.

Самым оптимальным вариантом будет приготовление пиццы, однако из-за дефицита времени и кулинарных навыков самостоятельное приготовление этого блюда может обернуться испорченным вечером. В такой ситуации можно воспользоваться сервисом по доставке еды в любую точку города. Интернет-магазин предлагает своим клиентам меню итальянской и азиатской кухни с широким ассортиментом блюд.

В меню можно найти пиццу с различными вариациями и начинкой, это может быть классическая Пицца алматы с моцареллой и помидорами или нажористая пицца с салями, грибами и беконом. Из азиатской кухни самыми популярными блюдами являются роллы, суши, супы и вторые блюда из рисовой лапши. В меню также есть различные алкогольные и прохладительные напитки. Доставка заказа осуществляется в течение 40 минут.
Читать дальше →

Газовые котлы АОГВ

Существует множество технических решений, касающихся организации отопления домов. Линейка газо-, жидко- или твердотопливных котлов, выпускаемых промышленностью, весьма обширна и разнообразна. Одним из наиболее оптимальных по эффективности вариантов является применение отопительных газовых водонагревательных агрегатов (их общая аббревиатура АОГВ http://aogv.moscow/, следующее за буквами число определяют мощность устройства). КПД таких установок доходит до 92%, что достигается конструкционными особенностями теплообменника. Большинство их выпускается в напольном исполнении.

Характеристики


Данные нагревательные приборы предназначены для эксплуатации как при естественном, так и при принудительном перемещении жидкого теплоносителя в трубопроводной сети. Давление в ней не превышает 1, 4 атмосферы. Диапазон рабочих температур – от 40 до 90 градусов. Котлы АОГВ работают на природном газе (возможна модернизация для сжиженного). Как правило, они имеют мощность до 30 кВт и применяются для помещений порядка двухсот квадратных метров. Для квадратур, меньших 100 м², использование их нецелесообразно.

АОГВ оснащаются микрофакельными горелками внутреннего типа. Одноконтурное устройство обеспечивает максимально полный охват нагреваемой поверхности теплообменника. Входной и выходной водяные штуцеры расположены на задней панели. Размеры патрубка дымохода около 12 см.

Котел оборудован пьезорозжигом (или автоматическим запуском), датчиками температуры и безопасности по «обратной тяге», что позволяет уверенно поддерживать заданный терморежим без постоянного контроля. В случае сбоев (падение давления газа, критическое превышение температуры, отсутствие тяги) происходит перекрытие топливной запитки и принудительное отключение.

Преимущества

Котлы типа АОГВ пользуются популярностью благодаря следующим достоинствам:
  • надежность и высокие эксплуатационные характеристики;
  • простота и легкость в управлении и регулировке;
  • энергонезависимость (не нужно подключение к электросети);
  • устойчивость заданных параметров;
  • минимизация вредных выбросов продуктов сгорания, обусловленная конструкционно.

Немаловажным факиром, определяющим выбор потребителя, является адаптированность оборудования к особенностям отечественных газовых сетей. АОГВ – верное решение для загородной резиденции, большого дома или помещения хозяйственного назначения.
Читать дальше →

Какие проблемы можно найти при компьютерной диагностике инжекторного двигателя?

Сегодня в специализированных сервисах можно воспользоваться услугой компьютерной диагностики инжекторного двигателя автомобиля. Стоит сказать о том, что при неправильной работе такого мотора лампа, говорящая о неисправности, загорается далеко не всегда, оповещение об ошибке тоже появляется не в каждом случае. Причиной можно назвать неустойчивую работу датчиков. Если агрегат функционирует с перебоями, увеличивается расход топлива, следует провести диагностику двигателя https://volvopremium.ru/kompyuternaya-diagnostika/.

Какие параметры можно проконтролировать?


Необходимо организовать проверку всех датчиков, относящихся к данному узлу. Они могут оказывать негативное влияние на функционирование всей системы. Проверить кислородный датчик непросто, однако сделать это возможно. Когда зажигание включено, опорное напряжение на нем должно составлять около 0.45 Вольт. Если отличия от данного значения существенные, возможно наличие неисправности. Необходимо использовать осциллограф, а лучше — программу для компьютерной диагностики с набором щупов.

В сканерах имеется некоторое число параметров, которые могут косвенно указывать на проблему в двигателе. Примером является время впрыска, измеряемое в микросекундах. Определяя данную характеристику в автомобиле, можно судить о функционировании системы подачи топлива. Если время больше необходимого, управляющий блок осуществляет коррекцию поступления горючего. Требуется проводить тщательную диагностику.

РХХ не является датчиком. Блок управления «видит» только обрыв или короткое замыкание, которое наблюдается в обмотке. О нормальном функционировании можно делать выводы по числу шагов, на которые выдвигается регулятор. Все эти параметры определяет специальный сканер. Вышеприведенные нюансы позволят оценить особенности диагностики инжекторного двигателя.
Читать дальше →

Безопасная и недорогая накрутка подписчиков в «Инстаграм»

Вы являетесь автором интерактивного курса и хотели бы расширить аудиторию, а также привлечь новых подписчиков? Потребовалось повысить популярность аккаунта? С решением этих и многих других задач справится компания PROMOTIONGRAM. Сотрудники сервиса применяют специальные методы продвижения, не попадающие под действие фильтров безопасности. Это оптимальный выбор для тех, кто писал в поисковых системах «накрутка подписчик в инстаграм заказать».

Большие возможности для оформления заказа


Клиент может выбрать именно тот вариант для повышения популярности профиля, который будет отвечать всем предъявленным требованиям. Речь идет о заказе определенного количества отметок «нравится». Помимо этого, интерактивный сервис PROMOTIONGRAM помогает:
  • получить реальные комментарии к фотографиям;
  • повысить количество просмотров видеороликов;
  • добавить живых пользователей, а не ботов.

Сервис активно применяет в своей работе современные алгоритмы, которые позволяют добиться быстрого результата. Конкурентным достоинством компании PROMOTIONGRAM является то, что ее специалисты всегда готовы реализовать уникальную идею клиента. Здесь сказывается творческий подход к делу.

Что же касается прочих достоинств PROMOTIONGRAM, то здесь необходимо отметить:
  • более 3 лет работы в области продвижения аккаунтов;
  • низкие временные и денежные затраты;
  • возможность решения любых задач, вне зависимости от их сложности.

Получить дополнительную информацию о работе сервиса можно на его официальном веб-сайте promotiongram.org. Теперь профессиональное продвижение в «Инстаграм» стало гораздо доступнее для пользователей.
promotiongram.org
Читать дальше →

Отопление помещений тепловыми пушками

С наступлением осенне-зимнего периода многие владельцы торговых и складских помещений задумываются, как рационально и эффективно провести отопление. Безусловно, наилучшим вариантом является строительство блочной котельной или подключение к центральной магистрали отопления, но такая возможность доступна не в каждом районе города. Особенно вопрос отопления актуален, если необходимо отопить большие складские помещения и производственные цеха. Использование электрообогревателей не эффективно, поскольку возрастает нагрузка на сеть и высокие финансовые издержки.

В такой ситуации наиболее оптимальным решением является приобретение Тепловая пушка в Алматы. Несмотря на свои компактные размеры, тепловая пушка способна обогреть большую часть производственной площади или создать на определенной линии комфортные условия для работы. На рынке реализуются различные виды тепловых пушек, работающие на газу и дизельном топливе.

За счет нагнетания воздуха и смешиванием с топливом происходит полное сгорание топливной смеси, выделяющееся тепло проходит через спираль и под большим напором рассеивается в помещении. Теплоотдача от такого устройства очень высокая, что позволяет рационально и эффективно обогреть большие площади производственных линий и цеховых помещений.