0.00
Рейтинг
0.00
Сила

WOFF

На поезде из Москвы через всю Европу в Париж. Просто сбылась мечта на Новый год!

Не знаю, как вы, а мы с женой взяли Тур во Францию на Новый год. А что тут сидеть. Особенно сейчас. Не поймешь то ли зима, то ли осень еще. А компания ARIVIK REISEN предлагает туры во Францию на выбор. Хочешь, на самолете, хочешь, на поезде. Мы с женой взяли на поезде. Это же интересно! Через всю рождественскую Европу проехаться посмотреть, как люди живут. И завершить поездку встречей Нового года в Париже. Это же класс. Шанз Элизе, Мулен Руж. Когда мы еще выберемся. И не дорого, кстати. Значительно дешевле чем на самолете. Я вообще считаю, что на поезде намного комфортней, чем на самолете, здесь можно хоть вытянуться, а в самолете сидеть три часа скорчившись.


Между прочим мы не одни поедем. С нами едет еще одна пара. Наши друзья. Мы сначала хотели самолетом в Парижский Диснейленд полететь, а потом подумали, мы что дети что ли. Нам по Парижу походить на страны хоть из окна поезда посмотреть, и мы решили на поезде в Париж. Друзья нас поддержали. Конечно ни мы, ни наши друзья каждый год так ездить не сможем, но зато у нас будет такая память. Жена даже мне обещала видео камеру купить. И правильно. Не на смартфон же снимать. Мы же уже не студенты. Кстати питание в поезде тоже дешевле получается, чем поесть в ресторане за границей. Вы это тоже учитывайте, если хотите как мы смотаться в Париж на Новый год.
Читать дальше →

Компания C.M.G. сделала признанный в мире логотип нашей компании на стену в офис

Я уже сто раз рассказывал эту историю. Открыл я компанию под названием Ё. Не спрашивайте меня что это значит. Ничего это не значит. Это просто рекламный ход. Компания с таким названием любой русский человек сразу запомнит. А вот сейчас я думаю чем компания будет заниматься. Но сначала нужно подобрать запоминающийся логотип на стену в офис. Друзья и знакомые мне все советуют обратиться в C.M.G. Говорят, что сейчас это самая передовая медийная компания. У неё самые современные объемные логотипы. И даже где-то, чуть ли не в Нью-Йорке, компания C.M.G. завоевала приз всемирных симпатий. Тут уж я не удержался и связался с компанией.
Впечатление у меня осталось хорошее от встречи. Сразу чувствуются профессионалы. Предложили мне несколько вариантов подсветки логотипа. Ну я прислушался к советам их экспертов и выбрал светодиоды, как самый экономный способ освещения. Они, кстати, могут работать до двух лет. Это то что нужно, а то придется каждую неделю лампочки менять.

Начали просить у меня логотип. Хотя бы эскиз, но потом, видимо, поняли, что у меня ничего нет и предложили помощь при разработке макета логотипа моей компании. Они были готовы взхять на себя всё и подбор материалов, монтаж и обслуживание. Конечно я согласился.
Сейчас на стене нашего офиса висит незабываемый логотип компании Ё. Я считаю это вообще шедевр. Компания C.M.G. за наш логотип получила очередную международную премию. Я считаю, что частично премия и мне принадлежит. Это же я придумал название компании Ё.
Читать дальше →

Открываю вам секрет кофе надо покупать только на сайте TORBAFOOD оптом. Очень дешево получается

Знаете, есть люди, которые не могут жить без кофе. Моя мама называет их кофеманы. Вот и мы с женой тоже кофеманы. Но я еще на первой стадии. Начиная с самого утра и в течение дня мне все время нужен растворимый кофе. Я не могу сказать что пью его литрами, но действительно часто. Дорого, однако, он обходится. Но бросить кофе или перейти на чай я не могу. Не вставляет, как у нас кофеманов принято говорить. Я, хоть и хорошо зарабатываю, но стал чувствовать напряжение. Покупать растворимый кофе в магазинах стало сложно. И вдруг моя будущая жена, она тоже кофеманка, говорит, что надо покупать кофе оптом и она знает такое место в интернете. Компания называется TORBAFOOD, и она является сертифицированной компанией. Для меня это значит, что в такой компании вас не обманут. Я раз сделал покупку растворимого кофе, не в банках и цветных пакетах, а просто в бумажных кульках, второй раз и пришел к выводу, что разницы с растворимым кофе из магазина вообще никакого нет, а стоит оно значительно дешевле.

Жена у меня тоже кофеманка только она любит кофе в зернах. У нас три кофемашины на кухне стоит. Она тоже своё кофе в зернах только в компании TORBAFOOD покупает. И правильно делает потому что дешевле на много получается. Несмотря на кризис в стране мы не изменяем своим привычкам. Такую возможность дает нам компания
TORBAFOOD.
Читать дальше →

Подбирать необходимые вам насосы для воды лучше всего у компании МСВ НАСКО

Мне очень часто бывает непонятно почему предприниматели стараются покупать импортное оборудование, если, например, насосы для воды специализированной насосной компании МСВ НАСКО выпущенные Катайским Насосным заводом по ценам ниже заводских. Неужели надпись латинскими буквами важнее экономии, деньги от которой можно пустить, если не на премии сотрудникам, то хотя бы на развитие.
Также компания МСВ НАСКО предлагает продукцию более 20 ведущих предприятий отрасли. Компания МСВ НАСКО применяет очень гибкую систему цен связанную с размерами партии продукции. И очень часто бывает, что цена компании МСВ НАСКО значительно ниже цены производителя. Для предпринимателей связанных с насосным оборудованием сайт МСВ НАСКО, ссылку на который я оставил в начале этого текста, должен стать первым сайтом, открывающимся у них при запуске компьютера. Потому что это будет приносить им прямую выгоду.

Кроме того компания собственной продукцией решает очень многие вопросы, возникающие при эксплуатации различных систем водоотведения.
Я уже упомянул, что компания занимается и собственным производством насосов, которые воплощают в себе лучшие показатели насосов других компаний или превосходят их в каком-нибудь одном показателе. Конечно МСВ НАСКО лучше всех на рынке разбирается в насосном оборудовании. Любому её клиенту надо очень тщательно выбирать предлагаемые ей насосы. Практически любой из них обладает какой-либо изюминкой.
Читать дальше →

Я всегда говорил, что камины придают уют помещениям, теперь я в этом уверен

Я всегда мечтал о камине в своём доме. Мечта моя сбылась частично. У меня появился свой дом. Однако когда я обратился к специалисту с вопросом, как установить настоящий камин в доме, он подумав сказал, что это будет очень дорого стоить. Да и обслуживание влетит в копеечку.
«А зачем вам настоящий камин? Вон на сайте royal flame столько каминов продается, на все вкусы. Правда они электрические, но зато вы без проблем сможете установить хоть по одному в каждой комнате».

Действительно, подумал я. Мне хотелось установить хоть один камин в доме, но зайдя на сайт Royal Flame я в камины, которые там были представлены просто влюбился и решил поставить несколько штук в доме.
Прочитав сайт, я разобрался, что компанию Royal Flame производителя каминов в России представляет компания «Уютный дом». Она является официальным дилером компании Royal Flame в нашей стране. Ну что ж для меня это даже лучше. Можно говорить на родном языке.
Менеджеры компании «Уютный дом» очень мне помогли с выбором каминов для разных помещений и с различными аксессуарами для каминов.
Буквально через полтора месяца в моем доме стояло пять каминов Royal Flame, купленных через компанию «Уютный дом». Мой новый дом стал напоминать английский средневековый замок хотя бы изнутри.
Читать дальше →

Друг дооборудовал новый микроавтобус в семейный автобус. Получилось супер. Я сам бы там жил!

Мой друг купил себе микроавтобус и сразу же отдал его в мастерскую. «Вить», спрашиваю я его, «Что случилось с твоим новым автобусом?»
Виктор объяснил мне, что ничего не случилось. Микроавтобус он взял новый, но они в семье решили отдать его в мастерскую, которая делает дооборудование микроавтобусов. Сделают из него семейный автобус. Они там много, что решили установить. Я помню, что у них там будет стоять ТВ. Вернее висеть, чтобы место экономить и откидной диванчик со столиком, где можно посидеть и перекусить. И холодильник конечно.

Виктор рассказал мне, что когда он был маленьким мальчиком, его отец работал водителем на микроавтобусе. И он мальчишкой мечтал сделать из него домик на колесах. Но тогда такое ни одна компания не делала, а сейчас, пожалуйста компания ПРЕМЬЕР БАС сделает вам из микроавтобуса, все что вам нравиться. У них на сайте список различных переделок напечатан.
Я, конечно, не удержался, проехался в переделанном семейном автобусе. Слушайте, действительно класс. Сделано все не как в мастерской, а как на автомобильном заводе. Если бы я не знал, что он микроавтобус в компании ПРЕМЬЕР БАС переделывал. Решил бы, что это заводская работа. Отлично!
Читать дальше →

Хорошо когда знаешь адрес интернет секс шопа INTENSELOVE, там всегда столько нового и неизведанного

Бывает время от времени, что хочется чего-то оригинального и необычного. Раньше с этим в России трудности были. Секс шопы, конечно были, ну и кто в них заходил? Всякое хулиганье или люди, которым терять нечего. И тут я преподаватель захожу в секс шоп. А вдруг меня, кто-то из студентов увидел или руководитель мой. Это же все конец, карьеры. Надо уезжать из города. Я еще тогда говорил нужен интернет секс шоп. Сейчас вроде бы стали появляться. Вот мне нравится интернет секс шоп INTENSELOVE. Там столько интересных всяких штучек есть. И главное можно спокойно зайти, не торопясь посмотреть. Представить, как это будет работать в реальной жизни. Ну а если что-то понравилось, то заказать. Я вот вчера там был. Походил, посмотрел и выбрал одну штучку, которой у нас с женой еще не было. Оплачиваю, как обычно картой или наложенным платежом, потому что товар будет доставлен к нам почтой России.

Срок доставки, как написано у них на сайте от 3 до 30 дней. Но я больше недели доставку не припомню. Главное никто не знает, что я там купил и для каких целей. А то я и особенно жена стесняемся. Мы все-таки люди из прошлого века. Хороший секс магазин, рекомендую! Не волнуйтесь все дойдет. У них доставка по всей России. И еще я не понимаю, зачем у них есть самовывоз, если люди пользуются интернет секс шопом, чтобы там не светиться.
Читать дальше →

При строительстве и ремонте в Подмосковье обращайтесь только в компанию ДЕКОРМЕТ. Проверено!

Я живу в Пушкино. У нашей семьи свой дом здесь. Но пришло время ремонт сделать и кое-что заменить. Полез я в интернет. А там столько разных компаний, что глаза разбегаются. И все пишут, что делают очень хорошо и не дорого. То есть надо, как раньше по знакомым спрашивать. Дошла очередь и до моего армейского товарища. Спросил у него по телефону, а он мне сразу говорит: «Конечно знаю. Мне нужна была кладка стен из пеноблоков в мытищах недорого, так эти ребята все сделали быстро и в лучшем виде. У нас тут в Подмосковье ты лучше ничего не найдешь. В Москве может быть и есть какая компания, но они же денег немерено запросят». Вот так я вышел на компанию ДЕКОРМЕТ. Они делают практически все строительные работы даже видеонаблюдение и заборы. Если вам нужно высотный дом в Подмосковье построить, компания ДЕКОРМЕТ построит. Ребята хваткие, хорошие специалисты и компанию ДЕКОРМЕТ оказывается очень многие в Подмосковье знают, потому что они кому-то что-то делали или строили.

Должен сказать, что ремонт нам сделали быстро на уровне всяких московских элитных компаний, но по демократическим ценам Подмосковья. Я очень доволен и семья тоже. Если нужно что-то построить и сделать ремонт, обращайтесь только в ДЕКОРМЕТ. Я тут ссылку в тексте оставил. Пройдите по ней и сразу на их сайте окажетесь.
Читать дальше →

Раскрути себя онлайн на сайте RU.MRPOPULAR.NET – получи надбавку к пенсии

Сейчас практически все блогеры. Вот и моя знакомая открыла себе страницу в инстаграм, фоткает себя своим смартфоном и пишет банальности. Это для вас банальности, а людям это интересно. Я смотрю у неё количество подписчиков стало расти. Как ни фотка, то сразу лайки. Я ей говорю: «Слушай, Вика, ты тут такая популярная стала. Я думал ты обычная девушка, а ты просто звезда Голливуда. Я наверно тебе не подхожу».

Да, что ты, Дима! Это просто инстаграм раскрутка. Есть такой сайт RU.MRPOPULAR.NET я там заплатила за раскрутку своей страницы в Инстаграм. Мне этот инстаграм совсем ненужен. Однако, сейчас же пенсия у меня будет в 60 лет и сколько я там буду получать никто не знает. А у меня будет раскрученная страница в Инстаграм. Все привыкнут, что чтобы я не сказала — это интересно, а фотография моей домашней кошки — это прелестно. И буду я на этом хоть какие-то деньги зарабатывать. Я и тебе советую, открой свой сайт и пиши, что в голову придет, а сайт RU.MRPOPULAR.NET тебя раскрутит, а на старости лет будешь им на сайте истории из своей жизни рассказывать и деньги зарабатывать. Это же современные технологии, а не пенсия от государства.
Читать дальше →

Нарастить ресницы в Москве можно в студии LASHES.MOSCOW

Вот вы думаете, что макияж это ерунда. Совсем вы неправильно думаете, не в тренде, как теперь говорят. Макияж это великая сила. Сколько женщин нашло свою судьбу благодаря макияжу. Но когда мы говорим о макияже, что вам первое приходит в голову. Зададим вопрос по другому. Вот когда вы впервые встретились с женщиной и она вам скорей всего понравилась. Когда вы мысленно вызываете её образ перед вашими глазами. Что у вас прежде всего прорисовывается в этом образе? Ну конечно глаза. А женские глаза привлекают мужчин густыми длинными ресницами. Вот поэтому наращивание ресниц — это основополагающий момент в женском макияже. Сеть студий по наращиванию ресниц LASHES.MOSCOW украшает москвичек с 2015 года.

Дорогие женщины вы не забыли, что скоро Новый год, а Москва многомиллионный город и все женщины захотят выглядеть неотразимо на такой любимый всеми россиянами праздник. Не забудьте записаться в студию по наращиванию ресниц LASHES.MOSCOW. Это можно сделать по телефону или онлайн. А перейти на сайт студии можно по ссылке, которую я оставил в середине этого текста. В студии опытные визажисты научат вас, как наращивать ресницы самостоятельно. Но мне кажется, что самостоятельно можно делать когда спешишь и это не столь важно. А на Новый год это очень важно. Перед вами открывается дверь в новую жизнь. Не забывайте о своей красоте. Она вам потребуется и в Новом году, даже в первую праздничную ночь. Всё может быть!
Читать дальше →